Тематические журналы Контакты

Гарнитур в прихожую

 
 


Гарнитур в прихожую




Есть два подхода формирования прихожей: западный и отечественный. За границей входная зона нужна только для того, чтобы повесить пальто или надеть шляпу. Поэтому в данном случае подойдет минимализм: вешалки, зеркало и мини-тумбы. У нас в прихожей хранят вещи, посему иностранные производители (которые хотят выйти на наш рынок) предлагают гарнитуры для прихожей в достаточно широком ассортименте.

В наш «минимум» гарнитура для прихожей входит вешалка для верхней одежды, тумба для обуви, комод, зеркало и т.д. Зеркало обязательно должно висеть в прихожей, ведь вы часто смотритесь в него. Цвет прихожей лучше сделать тёплым, например, оранжевый или желтый.

Большая часть производителей продают модульную мебель, чтобы можно было самостоятельно расставить предметы в гостиной. Современные модели характеризуются компактностью, задействуются углы со специальными полками. Неглубокие платяные шкафы имеют торцевые вешалки. Изготавливаются также гардеробные и встраиваемые шкафы со спецсекциями-колодками для обуви, вешалкой для ремней, различными штангами для верхней одежды.

Прихожая-лофт – это особая мебель с распорками между потолком и полом. Их делают в нише, чтобы получить шкаф. Если выбирать одну секцию, сделать в ней вешалки, полки и крючки, то получится функциональная стойка "лофт". Стандартные платяные гарнитурные шкафы не подходят для компактного хранения вещей, поэтому используются шкафы-купе или гардеробная с раздвижными дверцами.

Минимальный набор гарнитур дополняются секциями, которые организовывают «пришкафное» пространство: антресоли над дверью, угловые соединительные полки и т.д. Прихожая -"невидимка". У такой мебели нет корпуса, только фасад. Система хранения прихожей размещается в линию и закрывается створками.



Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.