Тематические журналы Контакты

Обустраиваем уютную прихожую

 
 


Обустраиваем уютную прихожую




Прихожая – визитная карточка любого дома, соответственно все в этой комнате должно выглядеть красиво, выполнять определенную функцию.

Главная проблема данного межкомнатного пространства, заключается в наличии относительно небольшой площади. Поэтому, постарайтесь освободить помещение от лишних предметов и устройств, например, таких как ВРУ, место которого в тамбуре или подвале.

Визуально сделать комнату просторнее помогут правильно подобранные предметы меблировки. Идеальным вариантом для прихожей является встроенный шкаф с зеркальными дверцами, где можно разместить все необходимое. Если места достаточно, дополните интерьер комнаты красивыми пуфами, лавочками, трюмо, подставками для зонтов, тумбами для обуви.

Следующий важный момент в обустройстве прихожей – организация освещения. Но прежде, чем приступить к монтажу электроприборов, следует позаботиться о наличии такого распределительного прибора, как квартирный щиток. Когда все необходимое готово, приступают к выбору светильников.



Наиболее оптимальным вариантом для прихожей является сочетание потолочного освещения и точечных осветительных приборов, с регулируемыми головками. Можно также повесить бра возле небольшого зеркала, поставить торшер возле пуфа, все это поможет вам сделать прихожую более уютной.

Декоративные идеи


Особого очарования придадут интерьеру зеркала в деревянной оправе, резные изделия, декоративные подушки на скамейках. Очень интересно смотрятся в прихожей светильники-картины. Они украшают помещение и вместе с тем позволяют скрыть различные изъяны ремонта или, например, электрощиты. Немыслим интерьер прихожей без всевозможных декоративных вешалок и крючков, которые добавят дому неповторимого шарма.



Обустраиваем комнату ребенка
Обустраиваем квартиру со вкусом
Обустраиваем прихожую

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
  Ячейки для хранения вещей и сумок. Доставка со склада в Москве.
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.