Тематические журналы Контакты

Преимущества стеклянного фартука для кухни

 
 


Преимущества стеклянного фартука для кухни




Современная кухня стала довольно функциональным помещением: она выполняет роль гостиной или столовой, является развлекательным пространством. В связи с этим дизайн кухни несколько изменился, однако при этом она должна оставаться практической зоной.

Изюминкой сегодняшней кухни стал кухонный фартук из стекла, который является уникальным элементом дизайна. Отражая свет, стеклянный фартук делает пространство кухни более свободным, что будет выигрышно для небольших кухонь. Кухонный фартук из стекла легко чистится, является износостойким, устойчив к механическим повреждениям и воздействию высоких температур.

Современный рынок предлагает потребителю достаточно широкий выбор цветовых решений. Выбранный цвет будет прекрасным дополнением к любому интерьеру. Благодаря цифровой печати можно реализовать любую идею.

Кухонный фартук из стекла прост в эксплуатации, так как при его производстве используют широкоформатные и целостные листы. Учитывая гладкую поверхность стекла, оно не нуждается в затирке при установке, не позволяет образовываться плесени. Загрязненные поверхности фартука достаточно вытереть полотенцем.



Кухонный фартук из стекла – это наиболее гигиеничный способ оформления поверхности, которая часто используется. Такая поверхность поможет избавиться от жирных разводов, почти не выводимых пятен и от трудностей чистки. Причина простоты эксплуатации фартука скрывается в материале.

Для его изготовления производители использовали для фартука закаленное стекло, которое выдерживает любые тепловые условия эксплуатации. Такая поверхность является прекрасной защитой от возникновения пожара. Кухня, элементом дизайна которой является фартук из стекла, никогда не будет выглядеть стандартно.





Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Преимущества массивной и паркетной доски на кухне
Кухни в современном стиле

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.