Тематические журналы Контакты

Кухни итальянские

 
 


Кухни итальянские




Итальянские кухни - это пример эталона кухонь, признанный в мире. И суть сейчас даже не в передовых технологий, качестве, которое отмечено на очень высоком уровне, а в безупречном, непревзойденном стиле. Итальянские кухни способны разрабатывать только художники. И поэтому смело можно сказать, что на дизайн современных итальянских кухонь ориентируются фабрики всего мира.

Узнать итальянскую кухню просто, будет это классика или модерн. Такая мебель обязательно ассоциируется с роскошью и отличным художественным вкусом. Кухни Италии созданы специально для тех, кому утонченная атмосфера важна при приеме пищи и в процессе приготовления. Создавать такую атмосферу способны фасады итальянской кухни. При этом уже не настолько важны материалы, используемые для создания такой красоты. Хотя, конечно, мастера предпочитают выбирать натуральные.



Четыре основы гармонии при создании итальянской кухни это дерево, камень, стекло и металл. Нельзя не отметить, что дизайнеры часто находят применение и пластикам. Итальянские дизайнеры имеют креативные мышление, и постоянно они находятся в поиске новых интересных решений для создания кухни. Они уделяют внимание всем стилям формальным, а также неординарным идеям дизайна. За счет этого разнообразие очень велико, а с каждым днем оно становится все больше.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни под заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.