Тематические журналы Контакты

Создаем спокойствие за счет кухни в стиле ретро

 
 


Создаем спокойствие за счет кухни в стиле ретро




Оформление интерьера - это замечательный способ для выражения собственного мирровозрения и создания из собственной квартиры островка уюта и покоя. Так как для большинства сердцем квартиры считается кухня, именно её убранству необходимо уделить максимум внимания.

Дизайнеры при оформлении прекрасно знают, насколько широкие границы имеет ретро-стиль. По сути, под понятие «ретро» можно подвести стиль любой прошедшей эпохи. И такое огромное разнообразие дает возможность любому человеку кухню оформить в стиле «ретро» на свой вкус. Главное современно определить собственные желания и уточнить особенности выбранного стиля.

Как уже было отмечено выше стиль «ретро» — это довольно широкое понятие. Рассмотрим в истории дизайна все же несколько наиболее популярных эпох. Это конец 19 века, который актуален для тех, кто ценит классический стиль и любит жить в английской глубинке.

Также интересен стиль 1930-х годов, когда на пике популярности был стиль арт-деко, характерный практичностью и функциональностью. Не менее интересен стиль 1940-х годов, которые внесли яркость в интерьер, игру цвета. А 1950-е годы будут в истории эталоном образцового дизайн интерьер кухни, ведь в это время именно такой должна была быть и хозяйка, и кухня у неё.





После определения стиля, необходимо купить мебель для кухни, ретро мебель приобрести сейчас не сложно, возможно только немного дорого. Не обязательно выбирать варианты раритетные, когда вполне можно найти красивую состаренную мебель. Она будет стоит дешевле, а выглядеть будет при этом почти как старинная.











Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни под заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.