Тематические журналы Контакты

Выполнение кухни в японском стиле

 
 


Выполнение кухни в японском стиле




Японский стиль интерьера привлекает внимание своей экзотичностью, он интересен лаконичностью и простотой линий. Минимализм и строгость линий дает некоторое успокоение, располагает к отдыху и релаксации. При этом дизайн кухни в японском стиле использовать для оформления можно любого помещения, как в квартирах просторных, так и на небольшой площади.

Японский стиль предусматривает установку кухни под стеной, на всем протяжении, если есть возможность, тогда мойку установить лучше всего около окна. А посредине оставить обеденный стол или установить его около стены.

Пол такой кухни желательно покрыть паркетом или ламинатом из светлого дерева. Стены и потолок должны быть белыми. На окнах разместите рулонные шторы жесткой фактуры и строгой формы.

Сама кухня не имеет навесных деталей – это отличие японского стиля. Планируя купить кухню, выбирайте цвет фасадов белый, а вот цвет нижней концевой планки фасадов выбирать нужно красный. Для отделки стены рабочей зоны выбирают красный цвет. Навесные шкафы при необходимости можно установить, они также должны быть выполнены в красно-белой гамме.



Обеденная зона должна быть лаконичной. Стол делают квадратным, желательно красного цвета. Стулья выбирать оптимально в то пола, тоже квадратные. Сидения можно найти с откидными панелями, они тогда будут предлагать дополнительное место для хранения.

Дополнительными аксессуарами могут быть подушки для сидений, яркий светильник, выполненный в китайском стиле. А также позаботьтесь о посуде, которую тоже желательно подобрать в японском стиле.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни под заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.