Тематические журналы Контакты

Вы не ошибетесь, если создадите свой проект кухни

 
 


Вы не ошибетесь, если создадите свой проект кухни




Сегодня кухня, созданная по индивидуальному проекту, - это необходимость, так как готовая мебель для кухни вряд ли в полной мере подойдет для нее. Кухня на заказ в Хабаровске – это идеальный вариант, чтобы она подошла в полной мере существующему интерьеру. Многообразие отделочных материалов, конструкций, цветовой гаммы даст возможность реализовать все задумки заказчика.

В индивидуальном проекте учитываются особенности кухни, функциональным будет каждый квадратный сантиметр полезной площади. При желании конструкция может быть оснащена выдвижными ящиками, полками, различными элементами дизайна и пр. Кроме того, в кухне на заказ можно учесть даже особенности вашего характера, привычек.

Такой способ обустроить кухню оптимален, если она небольших размеров или стены имеют выраженные дефекты, а возможно, вы хотите удивить своих знакомых единственным в своем роде дизайном. Кроме того, кухня на заказ поможет тем, кто не смог найти готовый подходящий вариант, или, может, вас не устраивает качество готовых кухонь.



При создании проекта учитывайте место для готовки: оно должно быть практичным и комфортным для хозяйки. Стиль кухни должен сочетаться с дизайном квартиры. Также следует учитывать высоту, ширину и длину помещения, численность семьи.

На стоимость кухонной мебели влияет ряд факторов. Несложные кухонные конструкции стоят недорого, осложненные витражами, например, повышаются в цене. При большем количестве широких элементов ниже цена. Наличие дополнительных отделочных материалов (алюминий, зеркала, стекло и пр.) повышают стоимость товара. Использованные на фасадах вместо натурального дерева пластиковые или из МДФ позволят сэкономить, не снижая качество мебели.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Проектирование освещения дома
Кухни в современном стиле

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.