Тематические журналы Контакты

Зеленый цвет в дизайне кухни

 
 


Зеленый цвет в дизайне кухни




Цвет в дизайне интерьера кухни играет огромную роль в жизни любой семьи. И если вас не оставляет мысль о том, что нужно купить пеноблоки цена которых вполне адекватна, и заложить проем на кухню, вам следует срочно переключиться на обновление интерьера, например, раскрасить его в зеленый цвет. Новые эмоции не заставят себя ждать!

Природный цвет


В принципе, этот цвет подойдет для дизайна любой комнаты. Но на кухне, все же, он будет выглядеть наиболее гармонично. Он напоминает о лете, сочной зелени, траве и деревьев. Этот цвет успокаивает и дарит положительные эмоции.



Зеленая мебель


Если зеленый цвет «поселился» на кухонной мебели, например, шкафчиках или столе, следует выбирать нейтральный фон помещения. Потолок, пол и стены лучше всего выполнить в бежевых, белых, золотистых цветах. Так, зеленые акценты будут только выигрывать, а не теряться.

Шторы на кухне


Если на кухне доминирует зеленый цвет и стиль хай-тек, то шторы лучше всего подбирать легкие и неплотные. Оттенок штор может несколько отличаться от основного цвета. Главное, чтобы они создавали в помещении приятную солнечную атмосферу и дополняли общую концепцию.



Зеленые акценты


Неплохо будет выглядеть интерьер, в котором весь зеленый цвет сосредоточен исключительно на деталях. К примеру, это могут быть полотенца, прихватка, декоративные вазы, посуда, салфетки.

Напоследок


В общем, если строительство и полистиролбетонные блоки — это не ваша сфера интересов, смело беритесь за дизайн. Главное в этом деле – это не бояться экспериментов, и обращать внимание на советы известных декораторов.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Цветоведение и интерьер помещения
Дизайн кухни с газовой колонкой

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.