Тематические журналы Контакты

Техника на кухне – какая нужна?

 
 


Техника на кухне – какая нужна?




На прилавках магазинов чуть ли не каждый день появляются все новые варианты бытовой техники и кухонной техники, которые можно приобрести используя купон эльдорадо по низким ценам. Среди такого разнообразий порой даже хозяйке с опытом работы очень сложно определить, какой должна быть техника на кухне. Мы предлагаем небольшой список, в котором будет указано, без чего обойтись нельзя, а что можно не приобретать.

Если рассматривать те приборы, без которых обойтись нельзя, мы уже не будем упоминать холодильник и плиту, так как эта техника обязательно необходима. Поэтому номер один в списке это кухонный комбайн, который будет надежным помощником любой хозяйке. Кстати, хороший кухонный комбайн одновременно может заменить и мясорубку, и соковыжималку, и терку.

Номер два в списке это качественная кофеварка. Также на втором месте электрочайник. Не помешает и помощница – кофемолка, которая позволит не только кофе в зернах перемолоть, но и смешать и измельчить специи.



Не обойтись часто и без микроволновой печи, желательно с функцией гриль. Также на кухне уместен блендер, который гораздо компактнее, чем кухонный комбайн и позволит быстро выполнить многие работы. Еще многие относят к необходимым приборам тостер, так как очень приятно утро начинать с вкусных и ароматных тостов.

К категории «неплохо бы приобрести» можно отнести пароварку, рисоварку, хлебопечку, электрогриля. А также стоит помечтать в будущем о приобретении мороженицы или йогурницы.



Кухни, сделанные на заказ
Какая мебель подойдет для гаража?
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.