Тематические журналы Контакты

Взгляд в старину: кухня в деревенском стиле

 
 


Взгляд в старину: кухня в деревенском стиле




Каждому хочется видеть свой дом уютным и красивым, чтобы семья чувствовала себя счастливой, чтобы в доме каждый чувствовал о себе заботу. Осуществить эти мечты поможет интерьер кухни, где очень часто собирается все семейство.

Сегодня существует масса предложений для заказчиков на изготовление кухонь разного стиля. Особого внимания нужно удостоить кухни в деревенском стиле, которые не хуже других, тем более что в последнее время они стали популярны.

Благодаря новейшим технологиям, позволяющим дизайнерам воплощать в жизнь самые смелые свои идеи, кухни в деревенском стиле отличаются своими формами и интерьером в целом. Такую кухню нельзя сравнить с современной конструкцией, к примеру, в стиле хай-тек. Кухня в деревенском стиле скорее дает ощущение природного простора, возможно, даже домик в маленькой деревушке, о чем многие мечтают в детстве.



Обращая свой взор в прошлое столетие, можно без труда представить себе стиль такой кухни на заказ. Единственное отличие заключается в материалах. Если вы являетесь поклонником натурального дерева и предпочитаете все именно в таком роде, то, конечно, стоит выбрать такой же материал. Массив натурального дерева служит довольно долго, смотрится богато и роскошно. Высокое качество выполненных работ сделает кухню незаменимой на несколько десятков лет вперед.



Декорировать кухню в деревенском стиле можно чем угодно, что соотносится с таким интерьером. В качестве декора послужит настоящая кружевная скатерть на весь стол, которую украсят маленькие салфетки. Через легкие, почти невесомые занавески должен проникать солнечный свет, что наполнит помещение ощущением домашнего тепла. Освещение, например, светильники в стиле кантри, будет гармонировать такой кухонной мебели.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни под заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.