Тематические журналы Контакты

Способы установки встроенной бытовой техники

 
 


Способы установки встроенной бытовой техники




Функциональность и практичность кухонного пространства создаются при помощи мебели, аксессуаров, бытовой техники. Важно, чтобы бытовая техника волоколамск быда выбрана максимально правильно, исходя из ее эстетичности, экологичности, технических характеристик.

В последнее время встроенная кухонная бытовая техника становится весьма популярной. Существуют разные способы встраивать бытовую технику. Так, приборы небольших размеров (миксер, ломтерезка) монтируют в ящики.

В колонну встраивают несколько бытовых приборов, располагая их друг над другом: духовка, над ней - микроволновая печь, выше – пароварка. Столешницы используют для посудомоечных и стиральных машин, морозильного отделения, холодильников.

Также бытовую технику устанавливают по принципу домино, который можно рассматривать как монтаж в столешницу. Для этого дополнительная рабочая зона создается из небольших блоков-модулей. Их форма бывает прямоугольной или, к примеру, как соты.

Размещение холодильника как необходимой бытовой техники на кухне часто бывает проблематично. Поэтому дизайнеры современных кухонь спроектировали модули для холодильника, встраиваемого в кухонный шкаф, который оснащается дополнительной системой вентиляции.

Современные кухонные плиты представляют собой плоскую варочную панель, что составляет удобства для размещения. Духовку при этом встраивают в другую часть кухни, но в таком случае следует подумать о соответствующей теплоизоляции, чтобы не испортить примыкающую к духовке мебель. Микроволновую печь, занимающую мало места, лучше всего встроить под варочную плиту.

Вытяжку можно расположить в одном из навесных шкафчиков кухонного гарнитура. Для монтажа и подключения встроенной бытовой техники лучше воспользоваться услугами специалиста.



Установка розетки своими руками
Способы обустройства кухни в квартире-студии
Установка шкафов-купе в современном интерьере
Техника на кухне – какая нужна?

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.