Тематические журналы Контакты

Установка розетки своими руками

 
 


Установка розетки своими руками




Установка оборудования начинается обычно с приобретения его. И при покупке розетки тоже не помешает отличать товар хороший от другого. Это сложно заметить невооруженным глазом, но опытные электрики сразу понимают дискомфорт при использовании не качественной продукции. А хорошая розетка часто и стоимость имеет более высокую, чем у нерадивых китайских копий.

При покупке розетки не помешает обратить внимание на диапазон электрической нагрузки, которая предлагается поставщиками. Она колеблется от 6 до 16 Ампер, но использование 6 Ампер часто может вызвать попросту расплавление розетки. Оцените и металлические колодки – это те отверстия, в которые и втыкают вилки. Они должны быть упругими и отлично пружиниться. Важен и выбор крепежных механизмов. Часто это металлические лапки, которые не болтаются и отлично крепятся у качественных приборов.

При выборе места для установки розетки, не помешает подумать об особенностях техники. Телевизор сможет собой укрыть розетку и спрятать её из поля зрения, для кухонных приборов розетку лучше установить над рабочей поверхностью, а для пылесоса она должна стоять у нижнего плинтуса.

Далее многие задаются вопросом как установить розетку? Для установки розетку сначала сверлят отверстия доля коробки, после чего эту коробку устанавливают и крепят. Затем производится монтаж и подключения розетки к коробке. И в завершение устанавливают декоративную оправу для розетки.



Установка шкафов-купе в современном интерьере
Установка окон ПВХ в зимний период – возможна ли?
Установка камина в деревянном доме
Установка системы отопления и водоснабжения

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.