Тематические журналы Контакты

Шторы – индивидуальный пошив

 
 


Шторы – индивидуальный пошив




Любая хозяйка понимает, что при завершении даже авторского и дорогого ремонта, необходимо будет внести несколько декоративных акцентов. Они и помогут придать интерьеру индивидуальности. И если принимать во внимание, что к завершению ремонта обычно средства на исходе, то важно учитывать, что добавление декоративных моментов должно быть доступным по цене.

Разумеется, в обустройстве жилого помещения решающий фактор — это шторы. Классические шторы будут актуальными всегда, даже если вы решили применить римские шторы или жалюзи. Особенно актуальны классические шторы в помещениях для отдыха.

Дизайн и цвет штор в помещении должен не только соответствовать их стилистике, но и подходить по декору к текстуре ткани. Иными словами, если комната у вас лаконичная, лишние элементы будут неуместны. А вот с строгих классических помещениях легкие шторы будут смотреться странно. Так что при выборе штор лучше не спешить, изучить каталоги, рассмотреть разные предложения.



Пошив штор на заказ доверить мастерам. Даже если вы понимаете толк в швейном деле, эта работа требует специального оборудования, которое есть далеко не в каждом доме. Если вы решили создать шторы во все помещения квартиры или дома, тогда тем более не стоит обременять себя такой работой, а лучше заказать шторы у профессионального мастера.

При заказе штор дополнительно изучите вопрос выбора модели карниза. Этот ход желательно продумать с дизайнером. Выбор карниза зависит от типа шторы, вида потолка. Желательно, чтобы он гармонировал по форме с особенностями потолка и окнами, подходил по цвету, не выделялся на фоне стены и прекрасно смотрелся в подобранном интерьере помещения.



Шторы для кухни
Шторы на заказ
Шторы как составляющая интерьера
Пошив штор: выбор лучшей турецкой ткани

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.