Тематические журналы Контакты

Шторы на заказ

 
 


Шторы на заказ




Если вы решили заказать шторы, не помешает узнать, как это сделать правильно. Для начала важно понять, какой результат из этого вы желаете получить. Если вы решили оформить окно, также требуется понимать, какую функцию эти шторы выполняют.

Что касается цены, то зал и гостиная обычно будут стоить дороже, чем кухня и спальня. А для полной экономии, лучше шторы не шить, а приобрести заранее готовый комплект. Но этот вариант имеет ограниченный выбор не только моделей, но и тканей, которые используют для изготовления штор. Тем более что размеры их и фактура производится для стандартных окон. А при наличии индивидуального интерьера все же придется потратить средства и осуществить пошив штор на заказ.

В гостиной оформить окна можно при помощи штор рулонных или вертикальных. Но все равно шторы для таких целей используются намного чаще. Красивые портьеры помогут не только защитить комнату от солнца, но и обеспечат изысканное дополнение для имеющего интерьера.



Для спальни часто выбирают такие же решения, как и в гостиную, но тона обычно выбирают более мягкие, теплые, нейтральные. А вот тех, кто любит по утрам немного понежится в постели, порадует подшторник. Особую популярность это изделия пока не приобрело, но оно очень актуально в спальне. Ведь если окно плотно закрыто при помощи подшторника, свет в помещение совсем не проникает.

Выбор возможностей декорирования окон кухни очень велик. Можно использовать римские шторы и вертикальные жалюзи, разные дизайнерские решения и многие ткани. Все вариант не только помогут скрыть свет, а и украсить интерьерное решение должным образом.



Шторы для кухни
Шторы – индивидуальный пошив
Шторы как составляющая интерьера
Заказ мебели – моменты, на которые нужно обратить внимание

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.