Тематические журналы Контакты

Шторы для кухни

 
 


Шторы для кухни




Сегодня не существует проблемы в оформлении интерьера кухни, так как широко представлены потребителю отделочные материалы, разные модели мебели, техники и аксессуаров.

Дизайн штор для кухни весьма разнообразен, важно при этом, чтобы они отличались практичностью и эстетичностью. По-прежнему популярны шторы-тюль или шторы для кухни из ситца. Однако уникальным и стильным становится дизайн кухни благодаря современным шторам.

Рулонные шторы прекрасно держат форму, отличаются пылеотталкивающими свойствами, возможно их сочетание с другими шторами или гардинами. Рулонные шторы бывают коробовые и открытые. В первых рулон ткани скрыт в коробе, ткань движется по направляющим, обеспечивая полную солнцезащиту. Второй вид рулонных штор предназначен и для поворотно-откидных окон.



Японская штора для любителей минимализма. Такой комплект можно подобрать по размерам окна из любой ткани. Шторы крепят на карниз из алюминия.



Римские шторы – это альтернатива жалюзи для кухни. Они регулируются по высоте, что позволяет контролировать освещенность и проветриваемость кухни. Правильный выбор ткани и цвета позволят сделать помещение уютным.



Французские шторы уместны в кухне, совмещенной с гостиной, так как такое помещение достаточно просторно. Французские шторы отличают множественные пышные складки разной длины.



Идеальны шторы на люверсах, ибо они удобны и оригинальны. Люверсы – это кольца из металла или пластика, которые вставляются в отверстия, проделанные по верхнему краю шторы, через которые пропускается карниз.



Шторы с ламбрекеном – это неширокая полоска ткани, крепящаяся на жесткой основе. Ламбрекен сочетается с гардиной из легкой ткани – тюлем, шелком.



Выбрав любой вид штор, вы можете декорировать кухню, не ограничивая свою фантазию.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни под заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.