Тематические журналы Контакты

Что может быть лучше современных немецких кухонь?

 
 


Что может быть лучше современных немецких кухонь?




Мечта о комфортном, уютном жилье характерна для любой семьи. Если к этому добавить функциональность мебели в доме, то это сделает мечту более привлекательной.

Функциональность и практичность мебели для кухни – это главные критерии выбора. Фирмы по изготовлению мебели сегодня выставляют на продажу разные стили мебели для кухни. Исходя из того, что такая мебель покупается не на год, то каждый покупатель хочет быть уверен в ее надежности и практичности, включая красоту.

Кроме того, она должна быть современной. Все эти характеристики сочетаются в современных кухнях благодаря интересным дизайнерским идеям, новым технологиям производства.

Немецкие кухни лучше остальных справляются с требованиями потребителей. К тому же производители всегда стараются уловить изменения в потребностях покупателей. На современную кухню в первую очередь обратит внимание человек, следящий за новинками, пользующийся самыми новыми технологиями в своем доме.

Производители кухонной мебели из Германии предлагают большой ассортимент изделий любого стиля, цвета и размеров. Выбирая кухню, следует сначала определиться со стилем кухни, так как часто случается сочетание разных элементов в этом помещении.



Сегодня популярны немецкие кухни ноу-хау. Новейшие модели кухонной мебели были представлены на конкурсе Living Kitchen Show. Их отличает инновационный дизайн, высокое качество немецкой техники, что идеально сочетается с предметами интерьера.

Взгляды посетителей были прикованы к стильным столешницам и шкафам. Столешницы из чистого стекла, на который нанесен необыкновенный узор, завораживали. Другие элементы интерьера также были не менее интересны относительно текстуры и цвета. Все это – свидетельство современного подхода к дизайну кухонь.





Современные отделочные материалы: стекловолокнистые обои и их особенности
Современный угловой диван – удобство, комфорт и красота
Лучшие идеи для вашей кухни
Современные методы отделки стен

Комментарии пользователей

Лиза
Дата публикации 2014-07-10
Мы обошли много салонов, долго смотрели форумы с отзывами в поисках кухонного гарнитура, понимая, что по советам друзей, кухни Zetta хоть и долговечные, с гарантией, но дороговаты. Были в центре Москвы, решили подъехать в салон, тем более в выходные времени больше посмотреть весь ассортимент. Потрогав качество «на ощупь», поняли, что все то, что мы видели до этого и близко не стоит с этим выбором. Все расчеты привезли сразу, сами измеряли, расписали дизайнеру: где будет выход, окно, розетки и лампы. С дизайнером все просчитали, она нарисовала примерно под ту модель и нашу кухню, поняли, что выходит почти в два раза дороже. Нам предложили рассрочку, что для нас как раз пришлось кстати. Теперь мы обладатели новой кухни, которая не сильно ударила по карману, и все идеально подошло по размерам!




Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.