Тематические журналы Контакты

Кухни класса эконом

 
 


Кухни класса эконом




Давно прошли те времена, когда жители страны старались использовать все методы и средства для получения импортной мебели.

При этом габариты большинства помещений не предусматривали установку особых кухонных гарнитуров. И в результате хозяйки устанавливали только самую необходимую мебель, которая часто не сочеталась особо ни по цвету, ни по стилю. Но сейчас времена иные, поменялся и подход к выбору мебели, так как даже при скромном бюджете можно обставить со вкусом даже небольшую по площади кухню.

Таким решением являются кухни эконом класса от производителя. Кухни эконом-класса это прекрасное решение для небольшого пространства, которое сочетает красоту, эргономику, функциональность. При этом многие не сразу решаются обратиться в какое-либо ателье мебели, чтобы заказать кухню. Они считают, что такая кухня будет стоить немалых денег, а может и вовсе не вписаться в отведенное для этого пространство.

Но ситуация на мебельном рынке сейчас заметно изменилась. Производители стали больше внимания уделять покупателям со средними возможностями и предлагать стильные, интересные и доступные по цене варианты. Каким же образом производители могли добиться снижения цены?



В первую очередь это произошло за счет материала. Если для производства элитной кухни производители используют ценные породы дерева, то для производства кухни эконом-класса используют ламинированное ДСП или МДФ с нанесенной декоративной пленкой. Внешний вид при этом почти не страдает, а стоимость заметно снижается.

Во-вторых, экономят на том, что убирают лишние детали, а продумывают только самое необходимое. Главное сразу подумать о том, как лучше функционально использовать любой сантиметр.

Главное не опасаться перемен на кухне, так как современные дизайнеры и мастера могут воплотить в жизнь самые разнообразные пожелания, но при этом сохранить содержимое кошелька.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Экономный и качественный ремонт квартир в новостройке: три способа грамотной экономии
Кухни в современном стиле

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.