Тематические журналы Контакты

Лучшие идеи для вашей кухни

 
 


Лучшие идеи для вашей кухни




В приготовлении пищи важна каждая деталь. Что уж говорить о выборе бытовой техники. С ее помощью готовка может стать гораздо комфортней. На сайте TechGuru.ru можно подобрать модели, которые будут отвечать самым высоким требованиям.

Конечно, центральное место на кухне занимает плита. От того, насколько она удобна и функциональна, зависит очень многое. Так, многие хозяйки оценят газовую плиту Kaiser HGG 52521 KB. Она выполнена в красивом коричневом цвете, что позволит ей хорошо вписаться в большинство интерьеров. Оптимальные размеры делают ее подходящим как для кухонь стандартных размеров, так и для малогабаритных помещений. Рабочая поверхность покрыта высокопрочной эмалью, устойчивой к любым повреждениям.

Четыре конфорки работают на различных уровнях мощности, что позволяет выбирать оптимальные температурные режимы. Например, предусмотрена функция быстрого разогрева. Хозяйки, которые любят готовить блюда в духовке или печь пироги, обязательно оценят вместительную духовку объемом в 58 литров. Представленные на сайте http://techguru.ru/cook_tables/recipes/gas_stoves/ газовые плиты данной модели отличаются повышенной безопасностью.



Еще одна популярная модель – Hotpoint-Ariston CP 65S G1 /HA. Она представлена в серебристом цвете, а ее корпус и рабочая поверхность изготовлены из нержавеющей стали. Это делает ее неуязвимой к любым воздействиям, в том числе и к действию чистящих средств. В комплект входит электрический гриль. Конфорки и духовка оборудованы системой газ-контроля. Благодаря этому можно не беспокоиться, что огонь погаснет, когда на кухне никого не будет – автоматические датчики сразу среагируют на изменение температуры и перекроют доступ газу.

Одним из незаменимых помощников на современной кухне можно назвать мультиварку. Она позволяет с легкостью готовить самые различные блюда. При этом продукты не теряют своих полезных свойств. На сайте http://techguru.ru/electrovarki/ размещены мультиварки самых разнообразных моделей. Среди них можно выделить Element El-chef FWA01PB. Она имеет стильный дизайн и отличается большим набором функций. Так, можно выделить такие полезные характеристики, как наличие голосового помощника, режим самоочистки. Пятнадцать программ для приготовления пищи позволят создавать любые кулинарные шедевры без малейших усилий. Пища в данной мультиварке не пригорит благодаря специальному покрытию.



Кухни, сделанные на заказ
Идеи дизайна интерьера своими руками
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.