Тематические журналы Контакты

Дизайн интерьера кухни в серых оттенках

 
 


Дизайн интерьера кухни в серых оттенках




Несколько ранее деревянные кухни считались классикой, а сейчас к классике причисляют кухни в анапе, имеющие все оттенки серого, в т.ч. хром, серебро и металлик. Такая кухня становится основой монохромного дизайна, либо отличным фоном к индивидуальному оформлению.

Ведь серый цвет - не маркий, а это актуально в зоне, где готовят пищу. Кроме того, серый подойдет для кухни любого размера. Хромированные поверхности будут отражать свет и помещение будет казать просторнее, плюс в такую кухню хорошо впишутся холодильники от Samsung и современная плита.

Эффектно и интересно будет смотреться серый, если его сочетать с яркими цветами, он станет хорошей альтернативой белому цвету. Стоит отметить, что серый цвет в плане психологического воздействия - нейтрален.



Настроение всего дизайна будет зависеть от того, какой цвет помимо серого вы собираетесь привнести в интерьер. Если хотите более уютное помещение, то можно добавит бежевые оттенки, либо оттенки оранжевого цвета. Светло-серый с голубым или синим сделает восприятие помещения более холодным, сочетание серого с красным, зеленым или желтым будет смотреть интересно, еще один оригинальный варианты - это вкрапление розового. В сером цвете можно оформить практически любое стилистического направление.



Главное правильно подбирайте оттенки серого, например - дымчато-серый, имеющий голубоватый оттенок впишется в стиль прованс, холодный металлик для индастриал, минимализма и стиля хайт-тек. Темно-серый - графитовый, приемлем для арт-нуво и классики. Светлые полутона серого впишутся в любой стиль, такая кухня будет считаться универсальной.





Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.