Тематические журналы Контакты

Кухня 6 квадратных метров и её дизайн

 
 


Кухня 6 квадратных метров и её дизайн




При планировке кухни важно принимать во внимание размер помещения и цветовое решение его. И владельцы квартир в первую очередь выбирают стиль помещения. Вот только размеры самой кухни далеко не всегда могут вдохновлять владельцев на проведение ремонта.

Взять хотя бы кухню 6 кв. метров, все согласятся, что это мало. Но даже такое небольшое помещение при правильном подходе можно заметно преобразить, о чем можно судить просматривая дизайн кухни фото 6 кв метров на fotodesigna.ru.

Как вариант, можно расширить кухню за счет балкона. Если балкон не предусмотрен застройщиком, можно задействовать подоконник как рабочее пространство и тем самым создать дополнительное пространство.

Еще один способ — это использовать небольшие бытовые приборы для сохранения пространства. Это маленькая газовая плита, небольшой холодильник. Что касается мебели, то большой диван на крохотной кухне не будет уместен, но вполне возможно разделить пространство за счет использования барной стойки.



Всю рабочую поверхность нужно расположить около одной стены, тем самым задействовать остальное пространство под столовую зону. Угловой шкаф поможет разместить всю посуду и также отлично сэкономит место. В том же углу удобно установить мойку. Стол для обеда выбирать нужно в первую очередь исходя из количества членов семьи.



Цветовые решения подобной небольшой кухни могут быть разными. Но лучше всего остановиться на светлых и молочных оттенках, а выбирать в качестве цветового решения один контрастный тон не нужно, так как он украдет лишние сантиметры визуально. Для поддержания гармонии можно установить натяжные потолки или просто тщательно выровнять потолок и покрасить его в один цвет.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.