Тематические журналы Контакты

Размещаем фотографии на стене: как сделать это правильно?

 
 


Размещаем фотографии на стене: как сделать это правильно?




Украсить стены своего дома довольно просто. А если вы хотите, чтобы это было еще и оригинально, то разместите на них свои фото. Ведь у вас наверняка есть множество снимков, которые хотят занять свое почетное место в квартире.

И не зря же вами был нанят в свое время свадебный фотограф Москва, который сделал большое количество кадров, имеющих полное право украшать ваши стены и не только. Но чтобы не испортить дизайн интерьера своей квартиры, стоит прислушаться к мнению специалистов по этому поводу.

Советы хозяевам квартиры


Перед тем как приступать собственно к размещению фотографий на стенах, их для начала необходимо отобрать и распечатать. Приготовьте для этого снимки одной тематики, стиля, цветовой гаммы. И не обязательно это должны быть портретные фото.

Хорошо, если будет в них какая-то динамика. Можно также не зацикливаться на изображении людей. Отберите и фото ваших питомцев, природы и пр., а затем распечатайте их в салоне.

Как же правильно сделать композицию?
* Строго придерживайтесь определенного вами расстояния между фотографиями.



* Рамки снимков, которые будут размещены рядом, должны быть одного цвета или одинаковыми полностью. Выбирайте такие, чтобы они были чуть темнее самой стены.

* Если у вас есть 5 фото различного размера, то расположите их на стене в одну линию. Начните с самого маленького и заканчивайте самым большим.

* 3 одинаковых изображения можно разместить в виде ступенек. Отличное место для реализации такой идеи – это стена над кроватью в вашей спальне.

* При наличии 10 фото, где хотя бы одно имеет большой размер, можно повесить его в центре композиции, а остальные – органично вокруг него.



* Когда отобранных снимков более десятка, то разместить такое количество уже сложнее. Но не стоит бояться трудностей. Просто вам придется выделить большую площадь для них. А развесить фотографии можно по принципу паззла. Но они должны быть в рамках одного четырехугольника.

И еще один совет: не развешивайте фото на всех стенах вашего дома. Это будет рассеивать внимание.



Правильно выбираем люстру
Правильное освещение в детской комнате
Правильно размещаем печь

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.