Тематические журналы Контакты

Украшение стены - декоративные наклейки

 
 


Украшение стены - декоративные наклейки




Сегодня рынок предлагает множество нестандартных решений, которые способны преобразить многое в вашей квартире. Одним из таких решений являются виниловые декоративные наклейки на стены или обои, которые предлагает магазин наклеек 33dodo.ru. Они сделают вашу квартиру оригинальной благодаря ярким рисункам, которые не нуждаются в специальном уходе.

Совершенно недорогие наклейки на стены продаются разного размера и с различными рисунками. От вас требуется вооружиться ножницами и вырезать их, разместив вырезанные элементы, как вам по душе. Ими можно украсить стены, двери, мебель и потолки. Не забудьте о туалете, ванной комнате, лоджии, прихожей: для них тоже найдутся достойные украшения в виде наклеек, отличающихся прочностью и водостойкостью.

Идеи декоративных наклеек настолько разнообразны, что это позволит выбрать подходящий рисунок для детской комнаты, кабинета, гостиной. Можно создать из наклеек некое художественное полотно, что потребует ответственного подхода к делу. Проявив юмор, попробуйте создать из наклеек шаржи или комиксы, и это подарит всем хорошее настроение.

Пожалуй, настоящее творчество – это стикеры на стены, позволяющие превратить детскую в сказочный мир. Возможно, набор «Маки» вам больше всего понравился из декоративных наклеек на стены. Набор состоит из наклеек, изображающих 3 цветка, 2 нераспустившихся бутона, листья и стебли. Соберите из них рисунок, вырезав изображения. Подумайте, на какой стене вы бы хотели видеть эту красоту. Наклейте их именно в том месте. Величина рисунка - 1.70 м. Его можно сделать выше или ниже, собрав из двух наборов. Пофантазировав на досуге, попробуйте украсить стену одним цветком или целым букетом.

Благодаря декоративным стикерам у вас есть огромные возможности сделать свою квартиру уютной и оригинальной.













Стеновые панели - удобный способ отделки стен
Стенка - мебель для гостиной
Стеновые деревянные панели
Декоративные фонтаны для дома в интерьере

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.