Тематические журналы Контакты

Цветущие ветви в оформлении интерьера

 
 


Цветущие ветви в оформлении интерьера




Мало кто не любит цветы. Их дарят на праздники любимым и близким, украшают свои дома и квартиры. Цветы часто являются очень важной деталью в декорировании жилого пространства. И это отнюдь неудивительно. Ведь мало что может сравнится с нежным и трогательным цветением некоторых деревьев, таких как — яблоня,слива,абрикос,вишня или сакура.

Украсить свою квартиру этими хрупкими и красивыми цветущими ветвями может стать отличным решением. Цветущие ветви- это действительно уникальное явление, которое не требует каких-то сложных домыслов и идей. Эти цветы сами по себе столь очаровательны, что даже вспышка кэнон не сможет ослепить их красоту.

Пожалуй, единственным минусом такого декора является его недолговечность. Цветущая веточка опадает фактически за несколько суток. Но если у вас хватает фантазии и терпения, соорудить из цветущих ветвей симпатичный венок не составляет особого труда. Разумеется,ветви вышеописанных деревьев могут стать непревзойдённой декораций для оформления праздничного стола. Весенние,свежие,цветущие ветви смотрятся прекрасно всюду - как в искусно состаренных бутылочках, так и в шикарных дорогих вазах.



В наши дни- жилище без цветов и разнообразных растений- величайшая редкость. А если говорить о нежных цветущих веточках, то здесь единственным ограничением может стать только ваша фантазия. Ведь даже вазы и колбы можно декорировать на уровне шедевров гениальных творцов!

После того, как вы закончите оформлять своё жилище весенними цветами, не забудьте сделать несколько снимков в кругу семьи. Кольцевая вспышка поможет вам получить яркие и освещённые фотокарточки. Подходите к оформлению своего дома с ответственностью, и тогда родным и гостям будет хотеться навещать вас почаще!



Оформление домашнего кабинета в скандинавском стиле
Интерьер спальни в черно-белом цвете
Интерьер кухни: особенности использования паркетного покрытия
Оформление потолка светодиодными лентами

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.