Тематические журналы Контакты

Настенные часы – украшение любого интерьера

 
 


Настенные часы – украшение любого интерьера




Настенные часы – это не только предмет первой необходимости, но и элемент декора. Издавна часы украшали драгоценными камнями. С тех пор инженерная идея превратилась в составляющую интерьера богатых апартаментов, стала символизировать достаток.

Сегодня настенные часы не роскошь, о необходимость. Важно, чтобы их дизайн, оформление и стиль были подходящими.

Современный рынок настенных часов предлагает их на любой вкус. К частности на www.stickbutik.ru количество моделей огромно, но дизайнерская мысль этим не исчерпывается. Часы бывают серийного производства и эксклюзивные, значит, дорогие.

Стиль настенных часов не ограничен: классика, модерн, хайтек, минимализм и пр. Для изготовления часов используют металл, стекло, ценные породы дерева, пластик, благородные металлы. Многие модели настенных часов можно отнести к произведениям искусства, так как механизмы встраивают в драгоценные металлы, в ковры или гобелены, в картины.

Все настенные часы независимо от цен бывают трех видов: механические, кварцевые и электронные. Соответственно эти виды подразделяются на такие типы, как часы с кукушкой, с гирями, с будильником, с логотипом и пр.





Высота настенных часов может варьироваться от 0,25 до 1 м. Наличие различных моделей позволяет выбрать часы к любому интерьеру. Выбирая такое украшение для помещения, обратите внимание на их качество, о чем свидетельствует торговая марка, сертификат качества и т.д. Самые долговечные и надежные часы от немецких и швейцарских производителей.

На сегодняшний день настенные часы от российского производителя, отличающиеся высоким качеством и надежностью, также пользуются спросом благодаря новым технологиям производства. Настенные часы всегда будут актуальны и прослужат долго, если выбирать будете со всей ответственностью.







Настенные светильники
Интерьер спальни в черно-белом цвете
Интерьер кухни: особенности использования паркетного покрытия
Интерьер съемной квартиры и идеи для него

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.