Тематические журналы Контакты

Декоративные зеркала и их дизайн

 
 


Декоративные зеркала и их дизайн




Зеркало декоративное, стекло узорчатое в отличие от утилитарных зеркал в прихожих, ванных и спальных комнатах, несут еще некоторую ценность. Они способны создать интерьерное единство, вносят в интерьер изюминку и способны отобразить характер своего владельца. Причем отражают они не хуже, чем обычные зеркала.

Дизайнеры давно говорят, что скучные овальные или прямоугольные зеркала оставить примерочным. В квартирах и домах лучше повесить живые зеркала с изюминкой в дизайне или разнообразные композиции. Получить таким образом можно не только оригинальный внешний вид в помещении, но и получить единый трафарет узора для оформления всего помещения.

Интерьерные зеркала популярность получили за счет использования в интерьере органического стекла. Этот материал отличается устойчивостью к повреждениям, он не бьется, не боится воды, радует легкостью. Такие качества позволяют стекло размещать в детских комнатах, использовать его разные формы и декоративные решения для создания уникального интерьерного элемента.



Крепится такое зеркало на ровной поверхности. Это может быть деревянная, кирпичная или бетонная поверхность. Легко прикрепить зеркало и к обоям, для чего используют двухсторонний скотч.

Фантазия дизайнеров в отношении интерьерных зеркал ограничивается разве что финансовыми возможностями клиента. Сейчас размещают такие зеркала даже на кухнях и в гостиных, используют для создания оригинальных элементов мебели.





Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
  Качественные элитные шкафы-купе в нишу.
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.