Тематические журналы Контакты

Основные правила фэн-шуй

 
 


Основные правила фэн-шуй




Для каждой комнаты каноны фэн-шуй диктуют определенные правила. Если их применять можно добиться в квартире уюта, комфорта и приятной атмосферы.

Спальня — это основная в доме комната для отдыха. Её интерьер поэтому должен располагать именно к умиротворению, спокойствию. Не забывайте, что цветовое решение и интерьер должны обязательно соответствовать размеру помещения.

Привнести романтику и удовольствия жизнь позволит спальня, которая находится в западной части дома. Для страсти спальню перенесите на южную сторону. Если кровать в спальне предусмотрена на двоих, тогда обеспечьте доступ к ней с двух сторон.



Что касается кухни, то она должна быть светлой и чистой. Очень важно внимание уделять пяти элементам природы и взаимодействию их. Раковина и холодильник не должны быть установлены у плиты. А особое внимание всегда уделяется огню и воде на кухне, их расположению относительно друг друга и других вещей.

Отделка детских комнат должна быть яркой и более оживленной. Но и слишком яркой детская быть не должна, так как такой интерьер может кроху возбуждать перед сном. Стол письменный лучше всего расположить в северо-восточной части комнаты – это сектор знаний.

Особых рекомендация для туалетных и ванных комнат нет. Главное в том, что в эти помещения плотно закрывались двери, что деньги ваши не утекали.



А что касается прихожей, так она должна иметь отличное освещение, использовать для оформления лучше всего светлые тона. Если же двери квартиры расположена на южной стороне, потребуется удобный красный коврик. Около двери с северной стороны место коврику серому или синему. Для востока отлично подойдет желтый цвет, а для запада – зеленый.



Основные моменты при создании итальянской спальни, сделанной в стиле модерн
Правила сочетания плитки с интерьером кухни
Правильный дизайн современных клиник
Основные характеристики потолочной плитки

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.