Тематические журналы Контакты

Основные моменты при создании итальянской спальни, сделанной в стиле модерн

 
 


Основные моменты при создании итальянской спальни, сделанной в стиле модерн




Довольно современно будет выглядеть итальянская спальня, если взять за основу стиль модерн. В этом стиле могут сочетаться, казалось бы, не сочетаемые материалы. Предметы могут иметь в себе стеклянные и деревянные элементы, их могут отделать натуральным камнем и пластиком. А цветовая гамма в этом стиле может быть яркой и простой.

В стиле модерн в итальянской спальне может находится кровать, с подъемным механизмом. Да и остальную мебель для спальни аля Италия подобрать несложно, ведь в мебельных магазинах имеется большой ассортимент продукции: и можно купить кровать италия недорого, или выбрать элитную мебель. Можно выбрать кровать из тканных материалов, или созданную из разных типов кожи.

Если у вас спальня небольшой площади, то сюда хорошо впишется спальная группа, ограниченная следующей мебелью: кроватью, комодом и трюмо, зеркалом и шкафом-купе, иногда в группу добавляют и прикроватные тумбочки.

Стиль модерн - сочетает в себе несложные геометрические решения, и кроме всего прочего он хорошо соседствует с остальными стилями. Ваша спальня может быть и контрастной. Возьмите основной тон нейтрального оттенка и разбавьте его несколькими яркими пятнами.



Разместите в спальне необычный постер или гравюру, но такие, чтобы сочетались со стилем. В итальянской спальне следует находиться качественной и экологичной мебели. Не забудьте верно отделать потолок и стены, выбрав простые и яркие оттенки.

Основной акцент в спальни - это конечно кровать. Чтобы спальня выглядела боле благородно можно купить невысокую кровать сомье, имеющую головную панель в виде большого прямоугольника. Чтобы поддержать общую концепцию стиля правильно, не забудьте о постельном белье и аксессуарах.





Стильная мебель для ванной комнаты
Основные характеристики потолочной плитки
Стиль интерьера "шале"
Основные мероприятия для обеспечения перепланировки жилья

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.