Тематические журналы Контакты

Экстерьер. Подчеркнуть прекрасное

 
 


Экстерьер. Подчеркнуть прекрасное




Когда появляется цель создать оригинальное и красивое, лучше доверить это тем, кто точно знает, как это сделать. Например, оформление загородного участка и дома. Необычное строительство куполов и сводов, оригинальные оформления фасадов, создание паковых зон отдыха, обращение к классике или модерну прекрасно подчеркивает красоту экстерьера.

Прекрасное в самом простом



Все больше владельцев загородных домов и участков обращают свое внимание на классические стили в архитектуре. Некогда пользующийся бешеной популярностью хай-тек все еще встречается в заказах на строительство. Однако все больше в помещениях офисного и производственного типов. В жилых же домах и квартирах люди вновь ищут тепло, уют, комфорт, изысканность.

Что может подарить им это? Разумеется, классические линии, геометрические формы и плавные изгибы, натуральные «вечные» материалы, ручная работа. Когда в каждой детали и элементе как бы остается кусочек души того, кто это создавал. В этом заключается прелесть ручной работы, которая всегда ценилась дорого.





Особым вниманием к оформлению пользуются прилегающие к дому участки. Так, создание зоны отдыха с садовыми деревьями, беседками, дорожками, элегантными декорирующими деталями придает особое очарование дому. Не нужно забывать о практических моментах: уличные фонари, забор должны завершать весь образ.

Популярный стиль модерн, который так полюбился русской интеллигенции в конце 19 века, с его коваными заборами и беседками, фасадной лепниной, парковыми зонами отдыха, садовыми строениями обладает яркой индивидуальностью и неповторимостью. Это прекрасное решение для оформления таунхаусов, коттеджей, домов.



Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.