Тематические журналы Контакты

Кованые перила - неповторимость вашего здания

 
 


Кованые перила - неповторимость вашего здания




В старину ни в одном доме нельзя было обойтись без украшенных коваными перилами лестничных пролетов. Сейчас модна на утонченность и оригинальность возвращается, так что увидеть красивые кованые перила для лестниц можно все чаще. Она украшает сегодня лестницы общественных зданий, ночных клубов, ресторанов и жилых домов. При этом выбрать можно перила, которые будут соответствовать общему стилю здания.

Одним из популярных стилей можно назвать ар-нуво. Все приемы, которые использованы были до него, он отрицает, а использует новые формы художественной ковки. Для кузнеца выполнение кованых перил в этом стиле это простор для фантазии.

Перила в минималистичном стиле подойдут отлично для современных зданий, выполненных в стиле зай-тек. В этой композиции главную роль будут играть строгие фигуры и простые линии. Акцент при этом делают на красоту метала, но не на вычурность элементов. Выглядят они в итоге сдержанно и солидно.

Художественная ковка в готичном стиле это сдержанность и симметричность. При этом орнамент используется достаточно сложный, но он не настолько затейливый, как орнаменты рококо или барокко. Выглядят кованные перила этого стиля легко и воздушно.

Барокко это один из самых ярких и интересных стилей, которые используются для художественной ковки. Кованые перила такого стиля это роскошь и шик. А вот стиль рококо позволяет создавать перила, которые можно было бы охарактеризовать как изящные и утонченные.





Кованые заборы и ограды
Кованые элементы в предметах интерьера и экстерьера
Кованые кровати – романтический настрой спальни
Кованые столы и стулья

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.