Тематические журналы Контакты

Кованые кровати – романтический настрой спальни

 
 


Кованые кровати – романтический настрой спальни




Кованое ложе
Кровать – главный предмет мебели в спальне. Поэтому она должна отвечать все требованиям владельца и быть местом, где он себя чувствует комфортно. Нельзя забывать, что здесь мы проводим треть жизни.

Вполне объяснимо, отчего популярность кованых кроватей на мебельном рынке стремительно набирает обороты. Объединив в себе одновременно романтичность и солидность внешнего вида с прочностью в эксплуатации, двуспальные кованые кровати безупречно вписываются в любые интерьеры. Проведите одну ночь в объятиях такой кровати – и вы уже не захотите других альтернатив места для сна.

Срок службы - бессрочно
Долговечность их эксплуатации внушает просто невероятное восхищение. Кровати из других материалов меняют через 8-10 лет, а кованые кровати служат верой и правдой своим хозяевам десятилетиями. Как и все изделия художественной ковки, такие кровати выглядят изысканно и утонченно. Глядя на ажурные узоры, вам представляется нечто невесомое и воздушное. Даже хрупкое, что конечно, не соответствует действительности. Прочность кованых кроватей достигается использованием единой сварной конструкции. Именно она отвечает за надежность соединения.

Кованые кровати – это воплощение идеи двух грамотных специалистов своего дела: кузнеца и дизайнера. Когда вы хотите получить кровать по своей идее, нужно, чтобы дизайнер правильно воссоздал эскиз на бумаге, а затем передал ее в руки ответственного мастера кузнечного дела. Вы можете оформить свое спальное место различными узорами, повторяющими живую природу: цветами, листьями или веточками, отдельными лепестками. Красиво смотрятся всевозможные виньетки, паутинка.







Спальня в вашем доме
Спальные кровати с подъемным механизмом – делаем выбор
Спальни из Италии – комфорт в доме
Спальня в японском стиле – полный релакс!

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.