Тематические журналы Контакты

Спальня в японском стиле – полный релакс!

 
 


Спальня в японском стиле – полный релакс!




Спальня в доме - это особое помещение. Посторонних в неё допускать не рекомендуется, так как это помещение считается интимным. Именно здесь в полной мере раскрываются вкусы и пристрастия хозяев дома, вот почему в этой комнате уместны, чистота, свет и покой. А это все как нельзя лучше отражается в японском стиле интерьера.

Японцы всегда старались придерживаться минимум в обстановке. Все предметы должны быть функциональными и нести положительную энергетику в себе. При этом натуральными должны быть все материалы.

Основной помещения спальни является кровать. Матрас для неё выполнен только из материалов натуральных, он должен отличаться долговечностью и не вызывать аллергическую реакцию. Именно поэтому рекомендуем приобретать матрасы Релакс по низким ценам на spim66.ru. Все цвета желательно подбирать пастельные, при этом ткани рекомендуется использовать тоже только натуральные.

При выборе мебели обращать внимание лучше всего на низкие и плоские модули. Цвет желательно выбирать темный, а установка её возможна на небольших подиумах. Много мебели в помещении быть не должно, чтобы подчеркнуть пространство в комнате и особым образом выделить кровать.

Неиспользуемые предметы в японском стиле отсутствуют полностью, ведь они часто могут носить негативный смысл. Так что выбирать для создания атмосферы нужно только такие предметы, которые будут функциональными. Обычно это вазы керамические для цветов, шкатулочки и веера, которые тоже должны быть выполнены из натуральных материалов.

Используя все эти рекомендации можно оформить комнату в японском стиле и получить комфортную и стильную спальню для отдыха и сна.







Стильная мебель для ванной комнаты
Спальня в вашем доме
Стиль интерьера "шале"
Спальные кровати с подъемным механизмом – делаем выбор

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.