Тематические журналы Контакты

Спальные кровати с подъемным механизмом – делаем выбор

 
 


Спальные кровати с подъемным механизмом – делаем выбор




Очень часто в наших квартирах возникает проблема нехватки места для хранения вещей. А самих вещей при этом постоянно становится больше. Особенно актуальна такая проблема при хранении вещей больших – это подушки, одеяла, постельные принадлежности. А поможет в данной ситуации прекрасное изобретение – двуспальные кровати с подъемным механизмом.

Такая кровать имеет вместительную нишу под матрасом. Объем этой ниши можно сравнить с вместительным шкафом или большим комодом. Поэтому использование кровати отлично экономит место. Помимо этого, подобные кровати гораздо вместительнее моделей с выдвижными ящиками. Ведь размер ниши под кроватью не ограничивается ничем.

В кроватях с подъемным механизмом вещи обязательно будут находиться в целостности и сохранности. Сама комната при этом не будет перегружена лишними предметами. Также в ниши подобных кроватей прекрасно помещаются крупные вещи. А доступ к ним очень простой – необходимо только поднять кровать и можно складывать или брать то, что хранится в нише.



Важен и тот момент, что при открытии кровати все вещи сразу видны. В результате в комнате всегда будет чистота и порядок, а вещи будут храниться в удобном месте. Сами механизмы сейчас на рынке есть разные, так что оптимальный выбор это механизм газового типа. Он помогает удобно поднять матрас с любым весом. Но наряду с ними активно используются механизмы пружинного типа.



Выбор плитки для кухни
Выбор унитаза по его параметрам
Выбор обеденного стола для маленькой кухни: правила и рекомендации
Выбор кухни молодой хозяйкой

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.