Тематические журналы Контакты

Спальня в зеленых тонах

 
 


Спальня в зеленых тонах




Зеленая спальня гарантирует отличный сон и полную релаксацию. Таким отличным воздействием на психику не обладает ни один другой цвет. И именно зеленый цвет, самый естественный и природный, будет центром данной статьи.

Многообразие зеленого цвета очень велико, для того, чтобы его представить, не обязательно быть дизайнером. И вся палитра, от бирюзового хаки до цвета морской волны отлично подойдет для оформления спальни.

Вариантов дизайна спальни зеленой тоже очень много. Спальню можно сделать зеленой полностью, двери и натяжные потолки в Чехове тоже можно выполнить в зеленых тонах. Можно использовать вариант более сдержанный и акцентировать внимание только на одной стене, её выполнить в зеленом цвете. И если такая стена имеет достаточную площадь, этот зеленый акцент будет весьма внушительным.

Если зеленый в большом количестве кажется очень ярким, его можно красиво разбавить цветами коричневыми и бежевыми. Интересно смотрится полосатая зелено-коричневая стена.

Сторонники экзотики смогут оформить зеленую спальню в восточном стиле, при этом должно быть обилие подушек, разнообразных драпировок. Дополнит подобный интерьер растение с крупными зелеными листьями. В целом, вполне допускается использование нескольких оттенков зеленого в интерьерном решении, главное, чтобы они нормально сочетались.

Иногда, чтобы не пришлось менять весь интерьер спальни, можно ограничиться приобретением зеленого постельного белья. Отлично будут смотреться и шторы в зеленых тонах в спальной комнате. И не забывайте о небольших деталях интерьера и декора.















Спальня в вашем доме
Спальные кровати с подъемным механизмом – делаем выбор
Зеленый цвет в дизайне кухни
Спальни из Италии – комфорт в доме

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.