Тематические журналы Контакты

Меблировка универсальной гостиной

 
 


Меблировка универсальной гостиной




В подавляющем большинстве случаев гостиная используется не только для приема посторонних людей. Чаще всего она выполняет сразу несколько функций. Одна из наиболее распространенных – это обеспечение совместного досуга всей семьи.

В гостиной собираются все, чтобы вместе посмотреть телевизор, провести время за настольной игрой или чтением книг. Также нередко данное помещение используется и как спальня в ночное время. Поэтому к обустройству гостиной нужно подходить так, чтобы пространство было и функциональным, и удобным. И при этом в комнате должно оставаться достаточно много места, чтобы в ней помещалось значительное количество людей, оставалось достаточно пространства для свободных передвижений.

Мебель для универсальной гостиной
Мягкая мебель. Как правило, в гостиной устанавливают гарнитуры. Это может быть два или три одинаковых небольших диванчика. Популярны и классические наборы из одного большого дивана и двух кресел. Для этого помещения подходят стильные и презентабельные модели. Если нужна классическая мягкая мебель новосибирск предложит много вариантов гарнитуров.



Если же хочется побаловать себя и гостей каким-либо необычным интерьером, то всегда можно заказать индивидуальное изготовление диванов и кресел. Важно учесть, будет ли мебель использоваться в качестве спального места. Лучше всего взять ту модель, которая раскладывается и может использоваться для комфортного сна. Если для этих целей диван не будет использоваться непосредственно хозяевами, то в случае приезда большого количества гостей точно выручит.

Корпусная мебель. В современных гостиных принято устанавливать минимум громоздких вещей. Никаких огромных стенок с десятками секций, никаких утяжеляющих пространство низких шкафов и комодов… Но если помещение используется и как жилое, нужно, все же, организовать место для хранения личных вещей. Да так, чтобы эстетика пространства не пострадала. В этом могут помочь шкафы-купе новосибирск предлагает их в большом количестве. Удобство этой мебели в том, что она использует все доступное свободное пространство в помещении, практически до потолка. Также при открывании они не требуют дополнительного пространства перед створками. Благодаря дизайнерскому мастерству в продаже можно найти множество моделей, идеально вписывающихся в интерьер гостиных. Рекомендуется приобрести в эту комнату также небольшую горку. Она может состоять все лишь из тумбы для ТВ и нескольких полок для ваз, книг и мелких сувениров.



Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.