Тематические журналы Контакты

Как выбрать винный шкаф

 
 


Как выбрать винный шкаф




Не все могут собрать коллекции вин, которые будут отличаться разнообразием бутылок и выдержкой. Но если такая возможность есть, тогда необходимо все свои экспонаты коллекции хранить правильно. А для правильного хранения вина требуется соблюдать несколько важных условий. Это отсутствие вибрации для вина, постоянную влажность и температуру. Выполнить все требования поможет винный шкаф.

Шкаф для вина должен быть светонепроницаемым. Только это позволит долгие годы сохранять качество коллекционного вина. Поэтому коллекционные вина хранят в глухих шкафах. Но есть шкафы-витрины, которые обычно установлены в столовой и созданы для того, чтобы демонстрировать коллекцию вин. Активная продажа мебели для вина ведется компанией Wine-Safe. здесь можно найти огромный ассортимент всей необходимой мебели, которая позволит сохранить такой продукт, как вино.

Так как оптимальной температурой для хранений вина можно назвать температуру 12-13 градусов, то именно её стараются поддерживать в винных шкафах. Но есть вина, требующие иной температуры, так что лучше всего найти такой шкаф, который будет разделен на несколько разных зон, способных поддерживать различную температуру.



Влажность в шкафу должна быть примерно 50-75%. Такая влажность лучше всего поможет сохранить свойства пробкового дерева. При более высокой влажности на пробке вскоре образуется плесень, а она негативно сказывается на качестве вина.

Вид у винного шкафа всегда презентабельный и стильный. И это не удивительно, так как такое удовольствие, как коллекция вин — это удовольствие не из дешевых. Стоимость шкафов может быть от одной тысячи до 15 тысяч долларов. Так что при приобретении столь дорогостоящих шкафов покупатель должен быть обязательно уверен, что он приобретает качественную технику.



Шкафы купе для прихожей
Шкаф-купе – для каждой комнаты свой
Шкафы из массива дерева на заказ
Шкаф в спальную комнату

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.