Тематические журналы Контакты

Шкафы из массива дерева на заказ

 
 


Шкафы из массива дерева на заказ




В настоящее время имеется большой ассортимент шкафов, они разные по цене и уровню качества. И поэтому перед тем, как купить шкаф нужно решить, где он будет стоять, сколько вещей он должен вместить, как он будет сочетаться с другой мебелью и с общим стилем. Лучший вариант для дома - это шкаф из массива на заказ. Это достойная покупка, но и здесь нужно выбирать, т.к. выбор таких шкафов тоже огромен.

Какие лучше шкафы - распашные или шкафы-купе?
Распашные двери легче заменять, чем двери-купе, но последние более привлекательные если у вас малогабаритная комната, они не требуют дополнительного места для открывания.

Шкаф с зеркалом или без него?
Если вы заказали шкаф из массива с зеркальной дверью, то это окажет влияние на визуальное восприятие помещения. Зеркало визуально расширит пространство и сделает его просторнее. Зеркала диктуют стиль, а значит и сами должны соответствовать общему стилю.



Кроме того, зеркальные двери таких шкафов сделают помещение светлее. Это особо заметно там, где мало естественного освещения. Зеркало создаст иллюзию пространства, а холодный отсвет зеркальной поверхности отлично сочетается с деревом. Иногда зеркало доминируют над древесиной, а иногда оно превосходно ее подчеркивает.

Какая древесина лучше - массив дума или массив сосны?
Массив дуба более твердый, чем массив сосны, и поэтому шкаф из дума прослужит дольше, а дороговизна такого материла объясняется тем, что дуб растет медленнее и не так распространен в России, как сосна.



Шкафы купе для прихожей
Шкаф-купе – для каждой комнаты свой
Шкаф в спальную комнату
Шкафы-купе для детской комнаты

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.