Тематические журналы Контакты

Шкафы-купе для детской комнаты

 
 


Шкафы-купе для детской комнаты




Шкафы-купе очень уместны в детской комнате, так как они являются замечательным хранилищем многочисленных детских вещей. С учетом особенностей помещения его можно изготовить на заказ.

При изготовлении шкафов-купе специалисты используют экологически чистые материалы. Выполняются замеры помещения, составляется эскиз. Изготовление изделия осуществляется в сжатые сроки. Кроме того, гарантия на мебель и монтажные работы выдается на руки заказчику.

Для обсуждения внутреннего купе, хорошо бы узнать мнение ребенка. Перед покупкой шкафа-купе стоит поинтересоваться, какие вещи он собирается хранить в нем. Это поможет решить вопрос конфигурации шкафа-купе.

Производители таких шкафов не ограничивают цветовую гамму материалов, чтобы угодить любому покупателю. Цвет мебели в детской должен соответствовать ярким и светлым тонам, возможна комбинация цвета фасада, что также можно обсудить с ребенком.



Наличие в семье не одного, а нескольких детей предполагает обустройство личного пространства для каждого. Сегодня изготавливаются многосекционные шкафы-купе для детской комнаты. Это позволит каждому ребенку отделить свою секцию. Шкаф-купе, сделанный на заказ станет способом поделить комнату на зоны, используя вариации цвета.

Для родителей важна безопасность их детей, поэтому они будут выбирать экологически чистые материалы. В производстве мебели таким считают ДСП EGGER, который имеет класс эмиссии Е-1, соответствующий евростандартам. Материал периодически подвергается проверке относительно содержания хлора и других небезопасных для здоровья ребенка веществ. Немецкий профиль Раумплюс наша компания выбирает при изготовлении шкафов-купе, который отличается надежностью и отвечает евростандартам.



Шкафы-купе в современной квартире
Шкафы-купе на заказ
Комната для маленького спортсмена
Шкафы-купе в спальню

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.