Тематические журналы Контакты

Лучшие цветовые решения для детских комнат

 
 


Лучшие цветовые решения для детских комнат




Дизайн детской комнаты продумывайте до мелочей, а при выборе цветов руководствуйтесь их значениями. Перед вами стоит задача создать уютный мир для ребенка, полный комфорта и хорошего настроения.

Частотный преобразователь может быть любой расцветки. А вот выбор цвета обоев, мебели, пола в детской должен быть подчинен ряду важных правил. Каких? Сейчас разберемся!

Выбираем, опираясь на темперамент


Первое, на что следует обратить внимание – это темперамент вашего чада. Если это энергичный ребенок, которому никогда не сидится на месте, то отдавайте предпочтение ярким вариантам, но некрикливым. Спокойному малышу будет крайне комфортно проводить свое время в окружении светлой мебели.

Кстати, цвет поможет слегка подкорректировать поведение. Например, сильную активность можно «приглушить» светлыми оттенками и, наоборот. Следует запомнить, что яркий красный цвет оказывает влияние на физическое состояние мальчика или девочки; желтый руководит умственным состоянием, а голубой – эмоциональной стороной.

Выбираем, опираясь на возраст


Малышам понравится светлое помещение, но при этом на обоях могут «поселиться» бабочки или зверюшки. Можно добавить немного контрастных цветов: синего или зеленого.



С четырех лет преображение комнаты осуществляется за счет ярких цветов. Они помогут в развитии ребенка, разбудят его фантазию. Преобразователи частоты интересны взрослым, а дети хотят видеть любимых персонажей на цветном фоне. Можно использовать чистые цвета: желтый, зеленый, сиреневый. Но их насыщенность не должна, что называется, зашкаливать.

Чересчур яркий красный и оранжевый негативно влияют на ребенка – он будет находиться в возбужденном состоянии. Можно добавить ярких акцентов посредствам деталей.



Лучшие идеи для вашей кухни
Лучшие итальянские спальни в доме мебели на Шаболовке, 31
Лучшие решения в оформлении спальни
Комната для маленького спортсмена

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.