Тематические журналы Контакты

Какой шкаф купе выбрать?

 
 


Какой шкаф купе выбрать?




У всех шкафов купе есть одна общая особенность – это раздвижные двери. Такой вариант шкафа очень удобен, но при этом разные модели могут заметно отличаться друг от друга. Вот почему выбор шкафа-купе обычно не настолько очевиден, как выбор иной мебели.

Начнем со шкафов купе для прихожих. Идеальный вариант - это шкафы-купе с тремя секциями, которые помогут разделить всю одежду на ту, которую вы сейчас носите и на ту, которая необходима будет в другом сезоне. Третья секция — это отдел для полок, на которых удобно хранить зонты, аксессуары, средства по уходу за обувью и многие другие мелочи.

Шкаф-купе в гостиную - это шкаф, который имеет четыре или пять секций. Две такие секции будут использоваться под одежду, еще две это секции с полками и оставшаяся секция необходима для размещения бытовой мелкой техники. Декорирование шкафа в гостиной не ограничено ничем, так что вы сможете не сдерживать фантазию при подборе декора в данной ситуации.



Подбор шкафа-купе для спальни очень напоминает выбор шкафа-купе для гостиной. Но в этом случае открытые секции здесь неуместны, а одна дверь как минимум должна быть обязательно зеркальной.

В детской шкафы-купе могут иметь открытую секцию для того, чтобы там удачно можно было выставить игрушки, книги и прочие детские радости. А вот стекло и зеркало там не очень уместно.

При выборе шкафа купе лучше всего делать такую мебель на заказ, так как это возможность приобрести удобную для себя и необходимую мебель.



Шкафы купе для прихожей
Шкаф-купе – для каждой комнаты свой
Шкафы из массива дерева на заказ
Шкаф в спальную комнату

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.