Тематические журналы Контакты

Табурет-стремянка

 
 


Табурет-стремянка




Стремянка-табурет — это весьма интересный вид мебели, который представлен в разных конструкциях. Эта мебель очень интересна тем, что стремянка-табурет выполняет свою основную функцию, а именно – на нем можно сидеть. Но одновременно с этим в доме время от времени возникает необходимость в небольшой стремянке, а с этой функцией табурет тоже на отлично справляется.

Рушившись стул стремянка купить нужно помнить, что конструкции табурета могут быть разные, все они привлекают оригинальностью и простотой. При этом такая мебель функциональна. Часто табурет-стремянку создают из дерева, а такая мебель будут прекрасно смотреться буквально в любом интерьере. Ну и глядя на такой функциональный предмет мебели, мало кто откажется его получить в подарок.

Все табуреты- стремянки очень простые. Они имеют две или три перекладины и место для сидения. Есть модели обычные, а есть варианты складные. Но и у них конструкция совершенно не сложная. Особенно стоит отметить модели с резными элементами. Такие точно обратят на себя внимание и украсят библиотеку или интерьер в классическом стиле.

Прекрасной идеей можно назвать стул-стремянку. В стул она превращается за считанные секунды, но когда нужна стремянка, потребуются только легкие движения рукой для преобразования стула в надежную и устойчивую небольшую лестницу.

Как видно, есть над чем подумать. И наверняка многие мастера задумались над тем, что лучше изготовить, стул, табурет или сразу табурет-стремянку. Последний вариант доминирует, тем более что сейчас есть такой большой выбор моделей.





Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.