Тематические журналы Контакты

Плюсы угловой мебели, выбранной для ванной

 
 


Плюсы угловой мебели, выбранной для ванной




Небольшие жилые площади не должны разочаровывать владельца квартиры. Даже в этом случае можно устроить уютное гнёздышко, если правильно оформить интерьер, подобрав соответствующую мебель. Тумба в ванную комнату угловая позволит рационально использовать данное помещение.

Выбирая угловую мебель, подумайте о гармоничном ее сочетании с интерьером данного помещения. Поэтому заранее для себя решите, какую мебель вы хотите видеть в ванной комнате: мебель, которая радует яркими цветами, или мебель, успокаивающую нежной молочной красотой. Решив вопрос цвета, можете приступать к выбору мебели.

Кроме мебели, в ванной будет находиться сантехника, ванна, раковина, унитаз. Угловую мебель можно разместить по её примеру, унитаз поместить в угол по диагонали, что позволит сэкономить немного пространства для другой мебели.



Освещение в ванной комнате не должно заключаться в одном плафоне. Правильно освещенная мебель заиграет по-новому. Чтобы выделить некоторые предметы мебели, воспользуйтесь точечными светильниками. Можно варьировать с цветовым решением освещения, сделав его как белым, так и нежно-голубым или зеленоватым, - фантазии морского пейзажа не заставят себя долго ждать.

Преимущество угловой мебели заключаются в ее функциональности, что позволяет ей занимать небольшое пространство, освобождая его для других предметов в ванной комнате. Кроме того, такая мебель состоит из множества вместительных секций, ящиков, полочек, куда можно вместить в 2 раза больше белья и других принадлежностей, чем в мебель с определенным числом полочек. Открытые дверцы угловых шкафчиков и тумбочек занимают намного меньше места. Имея большую поверхность, угловые шкафы могут содержать дополнительные крючки для зеркала, полотенец, белья.



Угловой диван и его преимущества
Угловой диван — подходящая мягкая мебель для небольших квартир
Плюсы и минусы дверей-купе
Плюсы и минусы бумажных обоев

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.