Тематические журналы Контакты

Комфорт с диваном-книжкой

 
 


Комфорт с диваном-книжкой




Современные диваны имеют компактные габариты и удобные формы. В итоге в такие квартиры необходимо подбирать соответствующую мебель. Ведь установить в квартире кровать в стиле Тюдоров это не просто бессмысленно, но и громоздко, бестолково.

Кровать - это, конечно, удобно и хорошо. Но согласитесь, стоять она должна в месте, где не ходят люди, а также для установки кровати места должно быть достаточно. А в современных квартирах не просто порой нет достаточного места для её установки, но и нет отдельного помещения для оборудования спальни.

Малогабаритные квартиры — это та реальность, в которой проживает большая часть страны. Нехватка места – постоянная проблема, но все равно жильцам хочется иметь вполне приятный и продуманный интерьер. Поможет найти отличный выход из ситуации диван книжка, который привлекает стильным дизайном и компактностью. Это удобное и выгодное приобретение, так как не многие современные варианты мебели могут похвастаться подобными характеристиками.

Популярность дивана-книжки сегодня высокая, причем это не только в нашей стране отмечается. Эта мебель проста при транспортировке, удобно располагается в помещении и просто раскладывается. Механизм дивана состоит из крючков и направляющих. Это помогает поломки свести к минимуму.

Спинка, сиденье и половинки дивана помогают образовать одну целью площадь, которая не имеет вмятин, перепадов, разных уровней. Это обеспечивает здоровый сон и избавляет от угрозы получить проблемы с позвоночником.



Комфортный дизайн домашнего кабинета
Комфорт в маленькой ванной

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.