Тематические журналы Контакты

Как выбрать ламинат?

 
 


Как выбрать ламинат?




Лето — это пора отпусков и ремонта. Поэтому многим вскоре предстоит потратить массу времени, чтобы подобрать для отделки квартиры качественные современные материалы. И среди всех важных вопросов нельзя не отметить вопрос выбора ламината. Ведь именно к полу в помещении зачастую предъявляют весьма высокие требования.

На самом деле покрытие настолько обязательно должно быть долговечным и прочным. Также полы должны быть устойчивыми к истиранию, к воздействию влаги и очень приятными на ощупь. Что касается внешнего вида, то напольное покрытие должно радовать глаз, быть к уходу не требовательным и органично вписаться в интерьер определенного помещения. Всем этим критериям отвечает ламинат, вот почему с каждым годом этот вариант напольного покрытия пользуется все большей популярностью.

Что касается эстетической стороны, то производители ламината предлагают сегодня очень большую гамму цвета, разные виды и фактуры на www.laminat-msc.ru/laminate/premium/Premium_Click, которые могут удовлетворить даже слишком взыскательные запросы клиентов. Большинство вариантов ламината имитирует поверхность натурального дерева, а она прекрасно гармонирует с разными интерьерными решениями. Радует и тот факт, что отличить ламинированный пол от натурального сразу довольно сложно. А если необходимо, то подобрать можно и ламинат, который прекрасно имитирует натуральный каменно или даже тротуарную плитку.




Сегодня есть две группы ламината. Одна группа используется только в домашних условиях, а второй вариант предусмотрен для использования в помещениях с повышенной проходимостью. Но вот как раз покрытия «домашние» не слишком прижились у нас в связи со своей недолговечностью и в продаже они встречаются крайне редко.

Среди преимуществ ламината можно отметить влагостойкость этого материла, простоту монтажа, да и стоимость на него вполне демократичная. Конечно, стоимость завит от особенностей ламината, но в целом можно найти оптимальное решение в средней ценовой категории.



Выбрать диван - просто

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.