Тематические журналы Контакты

Перегрузки и стрессы. Кто поможет?

 
 


Перегрузки и стрессы. Кто поможет?




Бойкий ритм жизни современного человека приносит не только приятную усталость после любимой работы и радость после активного отдыха. К сожалению, жизнь в постоянном движении порой приводит к стрессу. А последствием стресса может стать ослабление иммунной системы организма и целый букет неприятных заболеваний. Для того, чтобы болезни не сковали ваши движения, нужно следить за своим здоровьем. Для этого необходимо проходить осмотры у врачей самых разных специальностей. И одним из первых врачей, которых вы должны посетить является психолог.

Психолог занимается проблемами, связанными с эмоциональным состоянием человека. Так что, трудоголикам стоит отвлечься от драгоценной работы и посетить этого врача. Психолог поможет вам правильно организовать свой день и научит расслабляться. При серьёзных стрессах вам могут назначить медикаментозное лечение.



Когда нужна консультация у ортопеда?



Как говорилось выше, стресс и перегрузки на работе могут привести не только к душевным расстройствам, но и к вполне осязаемым недугам. Особенно уязвима для них костно-мышечная система. Всевозможные невралгии, остеохондрозы, искривления позвоночника – эти заболевания не редкость среди людей, подверженных трудовым перегрузкам. Врач ортопед диагностирует и лечит именно такие заболевания. При регулярных профилактических осмотрах у этого врача вы сможете предотвратить их или же начать своевременное лечение. Особенно необходим осмотр ортопеда любителям спорта. Травмы, растяжения и вывихи также являются частью его работы.



Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.