Тематические журналы Контакты

Как организовать гардеробную в небольшой квартире

 
 


Как организовать гардеробную в небольшой квартире




Маленькая комната - это не повод расстраиваться из-за того, что в ней нельзя красиво расставить и разложить свои вещи. А вот купить красивые платья в Ростове всегда можно на http://shop.art-deco-fashion.ru/kupit-platie-v-rostove по привлекательно низким ценам.

Каждой, уважающей себя женщине нужна гардеробная, ведь очень удобно, когда каждая вещь лежит на своем месте, не мнется и ее нужно переглаживать, когда вы куда-то торопитесь. Кроме того, комната, где имеется гардеробная выглядит более эстетично, когда по ней не разбросана одежда, или не разложена по углам.

Каждая вещь должна храниться на своем месте, куда удобнее собирать вещи вместе в гардеробной. Если вы имеете многокомнатное жилье, гардеробная у вас наверняка уже есть. Ну, а если нет возможности отдать под гардеробную отдельную комнату и лишних денег нет, то можно агонизировать гардеробную и так - к примеру - шкаф-купе. За счет дверей-купе вы экономите пространство, а множество полок и штанга для вешалок позволит разместить там множество вещей.




Шкаф - за шторкой: просто отделите от комнаты часть помещения шторкой, за ней можно прибить полочки, составить коробки и поставить стеллажи, кроме этого можно поставить мобильные стойки, где имеются штанги для одежды. Кроме этого можно просто стойку с одеждой отгородить ширмой, при этом такой "шкаф" можно двигать по квартире, устанавливать в зависимости от ситуации.

Если жилище имеет совсем уж скромные размеры, то забудьте о перегородках - можно установить лишь "начинку" от шкафа-купе, не устанавливая двери-купе, либо просто поставить 1-2 стойки для вашей одежды.





Квартира-студия «за» и «против»
Квартира-студия: как создать удобное пространство?
Квартира-студия: правила и способы оформления

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.