Тематические журналы Контакты

Отопление на балконе: дополнительный уют

 
 


Отопление на балконе: дополнительный уют




Многие считают, что отопление на балконе связано с непременным проведением труб в эту часть квартиры, однако это довольно дорого, сложно и вовсе необязательно. Современное отопление на балконе предполагает установку выбранного вида обогревателей, при этом чаще всего используют инфракрасные или электрические обогреватели, способные за короткий промежуток времени нагреть воздух в помещении до нужной температуры.

Стоит отметить, что из всего ассортимента современных отопительных приборов именно электрические обогреватели пользуются наибольшим спросом в вопросе отопления балконов, поскольку являются абсолютно безопасными и невероятно удобными в процессе использования.

С помощью электрических обогревателей обогрев балкона пройдет быстро и легко, что позволит вам пить чай, читать книгу или наслаждаться превосходным видом на расстилающийся внизу город вне зависимости от температуры за окном.

Если говорить о таком интересующем многих обывателей вопросе, как отопление балкона своими руками, то для начала необходимо серьезно утеплить его стены и полностью застеклить подверженную ветрам территорию, после чего можно составить схему обогрева.

Отопление лоджии: как все обустроить


Нехватка площади в квартире заставляет хозяев искать дополнительные пути ее расширения, что обычно ведет не только к перепланировке, но и серьезному использования балкона или лоджии в качестве рабочего кабинета или маленькой комнатки. При этом очень важно решить такой вопрос, как отопление лоджии, поскольку без тепла находиться в этом помещении зимой будет совершенно невозможно.



В интернет-магазине www.comfort-da.ru каждый посетитель встретит разнообразные электрические обогреватели, которые могут с легкостью решить такой вопрос, как отопление лоджии, однако для получения необходимого эффекта обогрева очень важно учитывать их уровень мощности.

Если вас интересует, как провести отопление на лоджию собственными силами, то советуем вам для начала хорошенько заняться утеплением стен, ведь холодный воздух может способствовать возникновению сквозняков, снижающих эффективность отопительных приборов. Также необходимо составит продуманную схему расстановки обогревателей по всему периметру лоджии.

С помощью правильно выбранных отопительных приборов с легкой системой регулирования обогрев лоджии пройдет легко и обойдется вам совсем недорого.



Отопление частного дома сжиженным газом - особенности, эффективность

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.