Тематические журналы Контакты

Потолки из гипсокартона

 
 


Потолки из гипсокартона




У потолков из гипсокартона есть ряд преимуществ перед потолками обычными. Особенно они удобны при необходимости выровнять потолок или создать потолок многоярусный. Отличаются потолки из гипсокартона и чистотой экологической, а помимо этого они очень просты в монтаже. При этом получается в результате идеально гладкая поверхность, которая дает дизайнерам почти неограниченные возможности пол созданию оригинального интерьера.

Среди достоинств потолка из гипсокартона можно отметить возможность укладывать удобно под ним коммуникации, скрывать балки и трещины старого потолка. Часто под гипсокартонном прячется утеплитель и материалы для звукоизоляции. Но и это не все преимущества, так как еще один плюс в пользу такого потолка это его архитектурно-дизайнерская сторона.



За счет использования гипсокартона можно быстро и просто создать потолки двухуровневые и трехуровневые. Можно с его помощью выделить на потолке определенные зоны или интересно комбинировать потолок натяжной и потолок из гипсокартона. Сочетается он буквально с любым вариантом отделки, так что можно назвать такой потолок универсальным. После установки его можно оклеивать обоями, окрашивать, использовать лепнину для украшений, багеты, наносить венецианку и декоративную штукатурку.

Но есть ситуации, когда установка потолка из гипсокартона будет неуместной. К примеру, если высота помещений менее 2,5 метров, то монтаж такого потолка крайне неуместен. Ведь такая конструкция сделает потолок заметно ниже, а это будет не удобно. Также не рекомендуют такие потолки в помещениях с повышенной влажностью, так как в таких помещениях на потолке могут быть проявиться по швам трещины.



Потолки из гипсокартона с подсветкой

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.