Тематические журналы Контакты

Панно из керамогранита – для интерьера помещения

 
 


Панно из керамогранита – для интерьера помещения




Панно – это керамогранит созданный в форме готового рисунка, который предают интерьеру дома индивидуальность и красоту. При изготовлении можно использовать различные размеры и цвета. На данный момент он очень популярен среди покупателей. Это объясняется тем, что дизайн рисунка качественно выполняется и не подвержен износу временем, а так же надёжен при эксплуатации.

Для современного дома панно из керамогранита предназначено для украшения интерьера. Основной состав элементов: панно, плинтуса, вставки, бордюры и декоры. При создании интерьера холла или зала с использованием классических элементов (треугольники, квадраты, полосы) будет незаметен рисунок на поверхности пола и не создаст нужно эффекта.

Для решения этой задачи специалисты при работе с холлами и залами используют оригинальность и неповторимость рисунка с использованием различных цветов и разных сочетаний материалов для предания неповторимого дизайна. При данной работе обязательно используется фигурная нарезка керамогранита на отдельные элементы декора, которые впоследствии складываются в панно.

Панно применяется не только для дизайна интерьера квартиры, оно так же служит прекрасным дизайнерским решением для оформления торговых центров, банков, бассейнов, офисов, ресторанов и кафе. Сфера его применения широка. Применяется керамогранит с рисунком или фотографией там, где необходимо современное и стильное оформление пола и стен. Применимо также и в целях рекламы (из панно можно выложить фирменный логотип организации).



Панно альтернативная замена художественному паркету, так как он очень сложен в укладке. Необходимо несколько раз отшлифовать, а затем лакировать его, что сказывается на периоде времени работы. Работы по укладыванию паркета займут месяц или более. Основной минус художественного паркета в том, что требуется постоянный уход, очень требователен к влажности и температуре в помещении. Не рекомендуется его использовать в местах с высокой проходимостью.

Керамогранит же не имеет таких явных недостатков как у паркета. Кроме этого с использованием утеплительных технологий можно сделать пол комфортным ("теплым") для хождения по нему без обуви. Такое хождение по полу босиком очень комфортно (это прекрасное решение для помещений с бассейнами и саунами). Основные плюсы: долговечность, неповторимость, разнообразие цветов, практичность.



Интерьер спальни в черно-белом цвете
Интерьер кухни: особенности использования паркетного покрытия
Интерьер съемной квартиры и идеи для него
Интерьер и живые цветы

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.