Тематические журналы Контакты

Внутренние отделочные работы

 
 


Внутренние отделочные работы




Внутренние отделочные работы подразумевают под собой работы по устройству пола и потолков, оклейке и оштукатуриванию стен, установке дверей и окон. Также сюда входят электромонтажные и сантехнические работы.

Поговорим более подробно о внутренней отделке стен дома. Для того, чтобы создать по-настоящему красивые стены, можно пойти 2 путями: правильно нанести на них декоративную штукатурку или же оклеить обоями.

Большой популярностью среди современных покрытий пользуются интерьерные краски, а также декоративные штукатурки. Вообще, при выборе материала, в первую очередь, необходимо учитывать их экологичность, износостойкость и паропроницаемость.

Среди большого разнообразия обоев достаточно сложно сделать правильный выбор, поэтому рекомендуем Вам обратить свое внимание на фетровые обои. Изготавливаются они из вспененного полипропилена с добавлением волокон акрила либо полимера. Благодаря такой технологии отделки соблюдаются все экологические нормативы стен, а также скрываются любые архитектурные недостатки. Также можно воспользоваться и металлическими обоями, которые состоят из металлической фольги и флизелиновой основы (отличаются высокой износостойкостью). Что касается рельефных печатных обоев, то они способны эффектно сымитировать штукатурку, к тому же их можно окрашивать.

Среди разных вариантов отделки потолка многие выбирают устройство подвесного потолка. Этот элемент состоит из металлического каркаса, который подвешен к перекрытию. На него монтируются все готовые модульные элементы (кассеты, плиты, рейки и гипсокартонные листы), образующие плоскость потолка. Но, а в пространстве между этой плоскостью и перекрытием прокладываются все необходимые коммуникации и монтируются светильники.

При планировании внутренних отделочных работ также важно определиться с фактурой и цветом отделочных материалов. При этом они должны быть максимально экологичными и практичными.

Выбирая строителей для внутренней отделки, лучше всего обратиться к специализированным ремонтно-строительным фирмам, которые имеют соответствующую лицензию на данный вид деятельности. Но, а для более качественной реализации дизайн-проекта интерьера, не помешает помощь профессионального архитектора-дизайнера. Поэтому советуется всегда обращатся в фирмы со штатными сотрудниками.



Работы по облицовке крыльца

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.