Тематические журналы Контакты

Как избежать ошибок при декорировании?

 
 


Как избежать ошибок при декорировании?




Когда собираетесь делать ремонт и изменить дизайн интерьера самостоятельно можно совершить ошибки, которые потом трудно исправить. Покупая предметы мебели, обои и светильники каждые отдельно часто не задумываемся о том, будут ли они гармонировать друг с другом.

Лучше заранее продумать интерьер и иметь четкую концепцию, чтобы потом отбирать отделочные материалы, мебель и текстиль, к тому же качественное трикотажное полотно оптом в Иваново всегда можно приобрести на barakat-tex.ru. Стоит помнить, что чем больше пространства в помещении, тем в нем уютнее, большое количество предметов мешает перемещаться и делает помещение меньше.

Большое количество статуэток, сувениров и рамок с фотографиями, также может вызвать чувство захламленности. Расстановка мебели по периметру подойдет для маленьких помещений, а вот большую сделает визуально пустой. В большой гостиной можно сделать островок для отдыха, изолировать рабочую зону сквозным стеллажом и отодвинуть диван от стены.



Лучше сделать несколько светильников, вместо одной люстры по центру, откажитесь от обычного бежевый-коричневого интерьера и попробуйте грамотно сочетать яркие цвета. Покупая мебель прихватите рулетку, чтобы потом мебель поместилась в вашей квартире. Также не стоит вешать много фотографий, плакатов, картин, не надо комнату превращать в галерею.



Подберите правильно шторы, слишком плотные и громоздкие шторы не подойдут для маленького помещения. Некрасиво выглядят провода электроприборов, кабели. На этапе ремонта задумайтесь об этом, установите побольше розеток, чтобы не пользоваться потом удлинителями.



Избежать проблем при ремонте помогут мастера нашей компании!

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.